Оля
konfetka888
Оля·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Девченки,хорошие магазины для беременых,в Курске,подскажите адреса,заранее спасибо))

1

Комментарии

konfetka888
Оля·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Брюки и. мне нужны,поеду посмотрю,

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама сына-младенца

@konfetka888, я в специализированных магазинах только брюки покупала, остальные вещи в обычных) в магазинах для беременных такие некрасивые вещи, зато дорогие)

Нравится Ответить
konfetka888
Оля·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Спасибо,а то ходить еще долго,а на улице скоро осень,незнаю что на себя можно натянуть,животик большой))

Нравится Ответить
konfetka888
Оля·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Да))

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама сына-младенца

В смысле, с одеждой для беременных? Мне понравился "буду мамой" на садовой, там хоть более или менее приличные вещи

Нравится Ответить