Инесса
nessajy
Инесса·Мама дочки-младенца
post image

Ой девочки ...лежу с малышечкой,кормимся и слушаем колыбельные.И что то я так растрогалась🙈😌Моя маленькая крошечка сопит рядышком .А я понимаю как сильно я ее люблю!!!Мне кажется нет ничего прекраснее ,как любовь мамы к своему ребеночку💕💕💕

85

Комментарии

m_julia_m

Так трогательно☺️

Нравится Ответить
kristosha
Кристина·Мама дочки-младенца

Да🐥❤️🌸

Нравится Ответить
yuliamelnyk
Yulia·Мама дочки-младенца

Это точно💖🎀💕

Нравится Ответить