Вика
vika888
Вика·Мама дочки-младенца

Девочки может кто сталкивался или знает...

При простуде, температуре 38 и выше кормить грудью можно?

1

Комментарии

noel-elastica
Натали😊·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Все ок, кормите на здоровье

Нравится Ответить
prosckurina
Виктория·Мама дочки-младенца

НУЖНО!!! я кормила и доче на всякий случай грипферон капала для профилактики

Нравится Ответить
brekki
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

+1@irrrenna

Нравится Ответить
irrrenna
Ирина·Мама сына-младенца

Кормить нужно. Так ребенок получает антитела той болезни, которой вы заболели. Иммунитет то бишь)))

Нравится Ответить
vika888
Вика·Мама дочки-младенца

Я простыла кормлю в маске(( температура 37 и 8 думаю до вечера подниматься будет , и загуглила ради интереса и пишут что нельзя что смесь покупайте ..... Вот думаю спросить у опытных людей! Которые прошли через это...

Нравится Ответить
y.
Юлия✌·Мама сына-младенца

да можно

Нравится Ответить
katrinsummer
екатерина·Мама дочки-младенца

Даже нужно! Я сталкивалась из-за лактостаза! Мне и врачи и спец по гв говорили кормить!

Нравится Ответить
katrinsummer
екатерина·Мама дочки-младенца

Можно)

Нравится Ответить