Виктория
tory25
Виктория·В ожидании первенца

Очень очень очень вяло шевелиться сегодня малыш:( его мне как-то раскачает надо? Или что? Я все прислушиваюсь, разговариваю с ним и бужу - а он вяленький😳😳😳😳что делать?

1

Комментарии

tory25
Виктория·В ожидании первенца

В общем, лягу я поспать наверное. А то вдруг рожать поеду:))) а вечером буду прислушиваться:)

Нравится Ответить
ms.tshitikova
Татьяна·В ожидании первенца

Погода наверно. Я вчера такой же пост писала, а вечером уснуть не могла, он за весь день отыгрался)) живот ходуном ходил. Сегодня опять тихушничает ((

Нравится Ответить
kristi_shik
Кристина·Мама двоих (младенец)

У меня так последнюю неделю, все тише и тише, хотя все нормально. Места мало и спят они больше. У меня скорее просто перекатывался, а не шевелился)

Нравится Ответить
pachuli
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@tory25 треники у меня уже недели 4 и пробка отошла... Я слушаю бычным статоскопом

Нравится Ответить
tsolina92
irina·В ожидании первенца

Отдыхает наверно перед родами))

Нравится Ответить
tory25
Виктория·В ожидании первенца

Еще и малыш притих... Прям хочется чтоб кио-то послушал, все нормально у него там:(

Нравится Ответить
tory25
Виктория·В ожидании первенца

@pachuli, так следующий пост у вас будет уже из роддома!!! Раз тянет и он спокойный. У меня спокойный.... И по словам г 2 дня назад "голова опустилась низко. Матка готова. Пей ношпа 2 раза в день и езжай ближе у роддому" кроме этого никаких симптомов. Ни треников, ничего.

Нравится Ответить
pachuli
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@tory25 😊 это хорошо, а я вот наоборот... всю ночь низ живота тянет... измучилась вся...(((

Нравится Ответить
tory25
Виктория·В ожидании первенца

@pachuli, слышала... Вот и думаю... Перед родами или нет... Я себя сегодня чувствую великолепно. Как будто отдохнула. Господи, я теперь нормальное состояние называю "чувствую великолепно". Второй день ничего не делаю, кроме как читаю. Возможно из-за этого он такой спокойный сегодня😁

Нравится Ответить
pachuli
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

у меня такой спокойный уже 3й день

Нравится Ответить
pachuli
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Вик, говорят они перед родами затихают...

Нравится Ответить
anastasiya_saxon
Анастасия·В ожидании первенца

За ночь вырос! Как на дрожжах 😂 возможно так на погоду реагирует, а может ему там так хорошо и комфортно, что он хочет спать и ничего больше не делать))

Нравится Ответить
tory25
Виктория·В ожидании первенца

Вчера-то ему было много места. Он вчера ходуном ходил:) @anastasiya_saxon

Нравится Ответить
anastasiya_saxon
Анастасия·В ожидании первенца

Возможно ему мало места для активности

Нравится Ответить
feliz.amor
Ꭿnnɑ·В ожидании первенца

Пусть отдыхает)

Нравится Ответить
mama3do4ki
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Рожать)))

Нравится Ответить
lyolek
Рыжее счастье·Мама сына-младенца

Может вещи на выход собирает))))

Нравится Ответить
tory25
Виктория·В ожидании первенца

Вафли шоколадные только @pl.katerina

Нравится Ответить
pl.katerina
Катерина·Мама дочки-младенца

Шоколада съесть

Нравится Ответить