Карина
doga92
Карина

Девчонки вот раньше малышка больше шевелилась, щас это реже и то когда ложусь(не всегда когда лежу). Я обеспокоена этим фактом. Что делать???

Комментарии

doga92

@indira01, блин тоже может тоже на узи сходить

Нравится Ответить
indira01
индира·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

У меня такой же срок , и тоже самое , позавчера была у г. Сделали узи !все нормально сказали 😉 сердечко бьется хорошо и шевелится ,говорит может из за погоды.затишье бывает .

Нравится Ответить
doga92

@darya-daka, и вы тоже здоровенькими и крепкими😊 спасибо. Просто переживаю сильно

Нравится Ответить
darya-daka
Дарья·В ожидании первенца

Поговорите с ог чем больше срок, тем меньше шевелений на сколько я знаю. Растите крепкими и здоровенькими 🌹

Нравится Ответить