Диана
dinnka
Диана·Мама дочки (10 лет), беременна (26 нед.)
post image

Девчули, привет!!! Помогите советом)) у кого - нибудь есть такая коляска или может кто то, что то слышал. Расскажите что знаете🙏🏻

1

Комментарии

mashun_ya
мария·Мама троих детей

Я тоже купила прогулку этой фирмы!!!!! И очень жалею что не купила будучи беременной ее 3/1!!!!! Это самая лучшая коляска из всех что я знаю!!!!!

Нравится Ответить
mili
Вика·Мама двоих (младенец)

@dinnka, ну да, а в пургу и мороз -20 просто гулять не пойдем ))) а дорожек хороших и правда много, по плохим просто не ходим. Знаем уже где бездорожье 😄

Нравится Ответить
dinnka
Диана·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

@mili, спасибо за мнение😊 теперь я точно не сомневаюсь. Я смотрю вы тоже с кмр😃 у нас дороги везде хорошие, еще лет пять назад такого не было. А зим как таковых не бывает, максимум две недели😆 думаю, спокойно можно пережить.

Нравится Ответить
mili
Вика·Мама двоих (младенец)

Я влюблена в эту коляску и теперь наконец купили такую прогулку. Мне оч нравится, хотя посмотрю как зимой будет. По сильным калдобинам не езжу, поэтому в целом ок. Как то едет лучше чем Кам Динамико, хоть и передние колеса в кам больше.

Нравится Ответить
dinnka
Диана·Мама дочки (10 лет), беременна (26 нед.)

@yshkoffa, @lil_87 спасибо, девчули!😊😘😘 у нас снега как такого нету зимой, надо подумать))

Нравится Ответить
lil_87
liliya·В ожидании первенца

сег смотрела ее, люлька показалась мне оч удобной, высокой, но вот передние колеса, боюсь что маловаты для зимы.

Нравится Ответить
yshkoffa

У нас такая прогулка, для лета осени и весны нормально, но на бездорожье будет трясти сильно. Хотя вообще зависит от ребёнка мы дочку переложили в прогулку в 3,5 мес (благо там она делается горизонтальной) и она нормально спала на прогулке где бы мы не ездили, но мы всё таки в городе и парк у нас с асфальтированными дорожками, в лесу с ней не погуляешь. И для снежной зимы передние колёса мелковаты.

Нравится Ответить
dinnka
Диана·Мама дочки (10 лет), беременна (26 нед.)

@khalimat, они резиновые. Вроде говорят амортизация хорошая

Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама сына-младенца

там колеса пластмассовые? Это нехорошо, если так, амортизация никакая, будете прыгать

Нравится Ответить