Валентина
valentinanidchenko91.ru
Валентина·Мама двоих (младенец)

Девчонки, Приветик!!! все прошли комиссию месечную? как у кого дела? мы прошли и заболели! нам сделали БЦЖ! это просто кошмар!!! Я думала с ума сойду!!!

Комментарии

valentinanidchenko91.ru
Валентина·Мама двоих (младенец)

муж чуть с ума не сошёл!!!

Нравится Ответить
fonina
irapapina·Мама сына-младенца

нам в роддоме на 3 день, и все отлично было, ни температуры, ничего . бедняги вы ((

Нравится Ответить
valentinanidchenko91.ru
Валентина·Мама двоих (младенец)

у нас вакцина закончилась! поэтому делали в месяц!

Нравится Ответить
_tanya159
Таня 🍒·Мама сына-младенца

Разве БЦЖ не в роддоме ставят?

Нравится Ответить