Ирина
irisha25i
Ирина

Девочки, подскажите, что это может быть- на протяжении часа что-то стучит внизу живота? Никак не могу понять что происходит?

3

Комментарии

july.bar
Юлия·В ожидании первенца

Икает карапузик)))))

Нравится Ответить
irisha25i

Ну, девоньки, спасибо, за информацию- успокоили😉

Нравится Ответить
yanasubina
Яна·Мама двоих (младенец)

Икота

Нравится Ответить
_vita_
Татьяна·В ожидании первенца

@str_alena1991, У меня тоже доча после сладенького начинает икать:) сладкоежкой наверное будет!☺️👼🍭🍬🍯🎂🍰🍫🍦

Нравится Ответить
zanza
Наталия·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Я помню это, у меня доча почему то ночью икала постоянно, спать не могла😃

Нравится Ответить
irisha25i

Интересно, каждый раз что-то новенькое происходит))))

Нравится Ответить
str_alena1991
Алена·В ожидании первенца

Я как сладкое поем, так ребенок икать начинает))) воды становятся сладкими, ребенок их наглотается а потом икает))))

Нравится Ответить
veryuliya
Юлия·В ожидании первенца

Икает 😀

Нравится Ответить
irisha25i

Интересно, сына икает, а я так спать в этот момент захотела, что чуть на рабочем столе не уснула))))

Нравится Ответить
annalobanova
анна·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

икает

Нравится Ответить
vasilina821

икает))

Нравится Ответить
yuli4ka1992
Юля·В ожидании первенца

@irisha25i, я тоже помню такое ощущение)))

Нравится Ответить
irisha25i

Просто столкнулась с таким явлением в первый раз.

Нравится Ответить
ekusichka
Эка·В ожидании первенца

@irisha25i, да нет конечно, это обычное явление )

Нравится Ответить
irisha25i

В общем, я так понимаю, что панику можно не наводить ?

Нравится Ответить
inkewa

Доча вообще долго икала по пол часа😱

Нравится Ответить
ylia_kameneva
Юлия·Мама двоих (младенец)

икает

Нравится Ответить
inkewa

Икает может😁

Нравится Ответить
irisha25i

Просто как то странно-в одном месте и длительное время. Я уже начинаю переживать....

Нравится Ответить
albinka1212
Альбина·В ожидании первенца

@it isha25i, Ляля ваша стучит)) у меня также вчера и сегодня, такое ощущение что дерутся внутри меня))

Нравится Ответить