Румика
rumika
Румика

Доброе утро) Девочки кто собирался рожать в МОПЦ Балашиха, слышала что собираются закрывать на мойку до 10 сентября, а куда будут направлять?

Комментарии

rumika

@dilana спасибо буду иметь ввиду)))

Нравится Ответить
dilana
Диля·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@rumika, ну вот если развернут.... , то следующий на очереди 15 на выхино.... конечно в такой момент не хотелось бы разъезжать бестолку, буду дожидаться дома интервала между схватками 5 мин, что бы наверняка попасть😊

Нравится Ответить
rumika

@dilana дааа. а то так развернут и отправят в др роддом

Нравится Ответить
dilana
Диля·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@rumika, главное что бы были места.... Тоже планирую ехать со схватками😉

Нравится Ответить
rumika

@dilana так если я со схватками поеду меня примут туда?

Нравится Ответить
rumika

@dilana спасибо)))

Нравится Ответить
dilana
Диля·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dilana
Диля·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dilana
Диля·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dilana
Диля·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rumika

@dilana и еще список вещей в этот роддом не подскажите?

Нравится Ответить
rumika

@dilana ну да мне ближе всего получается туда, не вовремя наш роддом закрывают(((( если я со схватками туда поеду меня ведь примут?

Нравится Ответить
dilana
Диля·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@rumika, это метро Новогиреево, да девочки знакомые рожали ( отношение и профессионализм супер)

Нравится Ответить
rumika

@dilana а у вас там кто-нибудь рожал?

Нравится Ответить
rumika

@dilana а это где?

Нравится Ответить
dilana
Диля·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Поеду в 70 на федеративном. Отзывы хорошие👍🏻

Нравится Ответить
rumika

@ksenialady89 ок, спасибо почитаю

Нравится Ответить
ksyu_happy
Ксюша·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

А лучше ехать со схватками под двери 15 ГКБ или 8 на выхино. Ногинск и Люберцы не ахти

Нравится Ответить
rumika

@ksenialady89 спасибо, прочитала отзывы о роддоме в Ногинске,вроде всё положительно)

Нравится Ответить
ksyu_happy
Ксюша·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Люберцы или Ногинск. еще есть реутов, но он без детской реанимации

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·В ожидании первенца

Рожаю там же, но ноябрь ! Успеют открыться

Нравится Ответить
rumika

@julia-2015 спасибо, сейчас почитаю отзывы)

Нравится Ответить
julia-2015
Юлия·В ожидании первенца

Хотя не любит его жуть как

Нравится Ответить
julia-2015
Юлия·В ожидании первенца

Нет, знакомая там рожает в 3ий раз. Вчера звонила рассказывала что поедет в Ногинск, из за мойки...

Нравится Ответить
rumika

@julia-2015 что-нибудь слышали об этом роддоме в Ногинске, так переживаю(

Нравится Ответить
rumika

@julia-2015 вы тоже с Балашихи?)

Нравится Ответить
julia-2015
Юлия·В ожидании первенца

В Ногинск

Нравится Ответить