alla18ru
alla18ru
alla18ru·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)
post image

Девочки! Всем хорошего настроения на весь денёчек!!! Наткнулась на такую вот картинку) так мило) мне кажется, щеночки приняли малыша за своего 🙈 и карапуз очень и очень радостный! Счастья вам всем и крепкого здоровья вашим деткам) а мы сегодня поедем ложиться в роддом с нашими антителами 🙏 скоро встретимся 🚼

26

Комментарии

alla18ru
alla18ru·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@Swetikconfetik, спасибо!) муж с сыночком только отвезут меня и уедут к бабуле с дедулей в Удмуртию 😿 сыночка некому из детского сада забирать, муж до 21.00 обычно работает 😿 но завтра вернется и будет в Перми 🙏 приедет по первому же звонку)

Нравится Ответить
swetikconfetik
Светлана·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Держу за вас кулачки! Удачи! С вами сопровождающий есть?

Нравится Ответить