galina1987
galina1987
galina1987·Мама двоих (младенец)

девочки, все....я выполнила свой долг😊😊😊 мой сладкий родился с весом 3750, рост 53.КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ😄😄😄

131

Комментарии

galina1987
galina1987·Мама двоих (младенец)

спасибо девченки, я все не нарадуюсь)) он спит рядышком))

Нравится Ответить
goarik-garik
Гоар·В ожидании первенца

Поздравляю 🙏

Нравится Ответить
dorogucha
Оля·В ожидании первенца

Молодец!!! Поздравляю 👏🏻👍🍓☺️

Нравится Ответить
maaalaya
Катя·В ожидании первенца

🌸💐🎉🎊

Нравится Ответить
kseniya_86
Ксения·В ожидании первенца

Поздравляем 🌸🎂🎉🎊🎈✨

Нравится Ответить
galina1987
galina1987·Мама двоих (младенец)

@lelya1987 @ollik.md @moroz2004 @julijoi @smi7 @yul1302 @avroshechka спасибо большое девочки😙😙😙😊😊😊

Нравится Ответить
avroshechka
Виктория🎀·В ожидании первенца

Поздравляю 🌷🌷👍

Нравится Ответить
yul1302
yul1302·В ожидании первенца

Поздравляю! )

Нравится Ответить
smi7
Alexandra·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
julijoi

Поздравляю вас!!!!)))))

Нравится Ответить
moroz2004
Елена·Мама двоих (младенец)

Поздравляю🐣🍼💐💐🐣🍼

Нравится Ответить
ollik.md
Ольга·В ожидании первенца

Ура! Ура! Ура!🎉🎉🎉 поздравляем!!!!

Нравится Ответить
spy
spy·В ожидании первенца

Поздравляю

Нравится Ответить
galina1987
galina1987·Мама двоих (младенец)

@pugovka в Выборге, врач и акушерка просто молодцы.со мной трусихой и слабачкой справились😁 поддерживали, успокаивали.👍 побольше бы таких.

Нравится Ответить
galina1987
galina1987·Мама двоих (младенец)

@89095914264 @dasimona @pugovka спасибо большое😙😙😙

Нравится Ответить
pugovka
Мариша·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!🎈🎈🎈🎉 А где рожали?

Нравится Ответить
dasimona
Даша·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
vakorinaksu
Вакорина Ксюша·Мама дочки-младенца

Поздравляю💐👏☺️

Нравится Ответить
galina1987
galina1987·Мама двоих (младенец)

@alenamurr первой в голову лезет, это ХОЧУ ГОРЯЧЕГО ХЛЕБА И СЛАДКИЙ ЧАЙ😁😁

Нравится Ответить
galina1987
galina1987·Мама двоих (младенец)

@danza.ru ни слово про шоколад они не сказали.только ПАМПЕРС, ВОДУ, ПЛЕНКИ, ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА, ЗАРЯДКА, ТЕЛЕФОН

Нравится Ответить
galina1987
galina1987·Мама двоих (младенец)

@kri--kri и вам всем желаю побыстрее увидеть свое чудо.мой спит рядышком))))and

Нравится Ответить
dingo
Динго·В ожидании первенца

@galina1987 а шоколадку во время родов не разрешали?

Нравится Ответить
galina1987
galina1987·Мама двоих (младенец)

@kri--kri спасибо за добрые слова))

Нравится Ответить
alenamurr
Алёна·В ожидании первенца

@galina1987, ничего😄😄 скоро покушаешь!💪🏼😅

Нравится Ответить
galina1987
galina1987·Мама двоих (младенец)

@alenamurr @irinka2 спасибо😙😙😙 я так есть хочу....со вчерашнего завтрака ничего не ела.

Нравится Ответить
kri--kri
Кристина·В ожидании первенца

Вы молодец💐богатыря родили😊🎉🎈

Нравится Ответить
galina1987
galina1987·Мама двоих (младенец)

ВСЕМ ЛЕГКИХ РОДОВ И ЗДОРОВЕНЬКИХ МАЛЫШЕЙ😚😚😚😚

Нравится Ответить
galina1987
galina1987·Мама двоих (младенец)

@lerelin @kri--kri @danza.ru спасибо большое😊😊 девочки я думала не рожу....так и останусь в родовой.плод крупный для меня сказали, сделали надрез.три шва есть.но это все фигня))) мой сладенький со мной))я этого так ждала.хотя мне сказали что до пятницы трогать не будут(вызывать)....мол самой дали шанс.и оп-ля...им сюрприз)))лежу с 3:15 в родовой, хотя сказали что полежу 2 часа и в палату.видимо мест нет.

Нравится Ответить
alenamurr
Алёна·В ожидании первенца

Поздравляю!:) 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
irinka2
Ирина·В ожидании первенца

Мои поздравления)))))))

Нравится Ответить
dingo
Динго·В ожидании первенца

Поздравляю! !! как все прошло?

Нравится Ответить
kri--kri
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю 💐🎉🎉🎉

Нравится Ответить
lerelin
lerelin·Мама дочки-младенца

Ураа! поздравляю:))))) как себя чувствуете? как роды?

Нравится Ответить