Марина
marisha14
Марина·В ожидании первенца
post image

Девочки привет ! У меня 5 недель беременности, сегодня была на узи , сказали что что плод должен быть либо круглый либо овальный , а у меня не такой ! У кого нибудь так было ?

1

Комментарии

jennia_
стикер
Нравится Ответить
gumik
Марго·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

@Marisha14, Врачи не перестают удивлять 🙈😁Поражаюсь просто,а сказали что не то?!

Нравится Ответить
lisiven
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
grachevakatya
Екатерина·В ожидании первенца

@karatigra, вот у вас типо норм.как врачи говорят.а нас с овальным пугают до чертиков!..Хотя ниче,носим здоровых нормальных детей.

Нравится Ответить
karatigra
Kara·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
grachevakatya
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
xbountyx
Юлия·В ожидании первенца

Сходите еще через 1-2 недельки на узи

Нравится Ответить
svetlanov
светлана·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Посмотрела свое первое узи у меня тоже там неовал и не круг ) а что то неровное

Нравится Ответить
lilly-001

все поменяется, не переживайте

Нравится Ответить