люба
lubashca
люба·Мама двоих (младенец)

Девочки может я не совсем продвинутая,но не могу сообразить как отвечать на комментарий,что бы упоминуть того кому хочешь ответить...подскажите лузеру как это делать...😁😁😁

Комментарии

lina_miyassarova
Ангелина·Мама дочки-младенца

Или просто подвинте в лево комент того человека кому хотите ответить, там увидите стрелочка!))

Нравится Ответить
irina-mam
irina-mam·Мама сына-младенца

в комментарии наберите на клавиатуре своей знак @ и высветится окошко со списком людей) там просто выбираете и все. у меня на телефоне так, по крайней мере.

Нравится Ответить