Алина
alisha111
Алина·В ожидании первенца

Девчонки,привет)

Подскажите где купить малышу одежку качественную и не по заоблачным ценам?)и какого размера для новорожденного вещички нужны?вообще не пойму что покупать вообще!

Буду благодарна за советы!

1

Комментарии

meriliza
Мери·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

В Киаби ТЦ Гагаринский

Нравится Ответить
elka_mama
Алена·В ожидании первенца

Вчера заглянула в BHS там есть newbaby комплектики милые и по ценам приемлемо очень

Нравится Ответить
bymyrules
Oksana·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

В мазекея и нексте были хорошие распродажи, может еще остались. Размеры нью беби , далее 0-3 мес, если наши размеры, то 50 см, далее 56, 62. Можно сразу с 56 начать

Нравится Ответить