_belka__
_belka__
_belka__·В ожидании первенца

Девочки, у кого сколько малыши весили на 34 неделе??? мне на узи сказали 2300 и это якобы мало😞😞

1

Комментарии

lavra

@bretelka, я 15 набрала)

Нравится Ответить
bretelka
bretelka·В ожидании первенца

@lavra, да я сама набрала 8 кг. Свекровь говорит, что муж родился 4500. Вот жду сколько в итоге родится детка)))

Нравится Ответить
aika05
aika·В ожидании первенца

@polinka-malinka, вот посмотрим с каким весом родятся наши малыши 😊

Нравится Ответить
polinka-malinka
Полина·В ожидании первенца

@aika05, и у меня на 32 1900

Нравится Ответить
aika05
aika·В ожидании первенца

@lavra, нормально же на 37 неделе👆🏻 моя соседка с таким весом дочку родила

Нравится Ответить
lavra

@bretelka, ого что ты ешь)))

Нравится Ответить
lavra

@aika05, у меня на 30 недели был 2250

Нравится Ответить
lavra

Мне на 37 недели сказали ребенок весит 2850 мне кажется это мало ((

Нравится Ответить
aika05
aika·В ожидании первенца

Да 😀@_belka__

Нравится Ответить
_belka__
_belka__·В ожидании первенца

@sanihka 😉😉

Нравится Ответить
_belka__
_belka__·В ожидании первенца

@aika05 ,в общем как вылезет так и ясно будет 😉😉

Нравится Ответить
sanihka
sanihka·Мама подростка, беременна (35 нед.)

у меня на 34 нед 2450 сказали норма

Нравится Ответить
aika05
aika·В ожидании первенца

@_belka__, узист еще сказал что на два дня опережаем чем по месячным😌. А Г на осмотре в 35 недель пощупала сказала что крупный малыш будет не понятно короче 😂

Нравится Ответить
_belka__
_belka__·В ожидании первенца

@amila-anna ,наверное все так ждут не дождутся😃😃

Нравится Ответить
amila-anna
Amila·В ожидании первенца

@_belka__ нет, можем родиться не на 40 неделе а на 38ой... я уже жду не дождусь☺

Нравится Ответить
_belka__
_belka__·В ожидании первенца

@leva300988 😉😉

Нравится Ответить
_belka__
_belka__·В ожидании первенца

@kolobok54 ,я витамины только в первом триместре пила и всё))

Нравится Ответить
kolobok54
kolobok54·В ожидании первенца

Лучше мало, в пределах разумного конечно, чтоб все хорошо было, чем потом 4,5 килограммового рожать, имхо:) откормить всегда успеете)) зачастую говорят-мало весит, на контрасте, потому что сейчас всех поголовно заставляют пить витамины, а от них дети крупные

Нравится Ответить
leva300988
Elena·В ожидании первенца

@_belka__, да это нормально, лишь бы малыш здоровый бвл и все!)

Нравится Ответить
_belka__
_belka__·В ожидании первенца

@leva300988 ,нет, средняя)

Нравится Ответить
leva300988
Elena·В ожидании первенца

@_belka__, мы на 33-34 весили 2200)и мне сказали что это нормально) это еще от структуры матери зависит! Вы худенькая сама по себе?

Нравится Ответить
alpha-mamka
Yana·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Мне тоже говорили, что ребенок маловесный. А родился больше 4 кг)

Нравится Ответить
_belka__
_belka__·В ожидании первенца

@amila-anna ,а это плохо, что опережаете??

Нравится Ответить
amila-anna
Amila·В ожидании первенца

на 34-35 мне сказали 3100😞 но, мы опережаем на 2 недели🙈

Нравится Ответить
_belka__
_belka__·В ожидании первенца

@kudriss 😉😉

Нравится Ответить
natalyamosolova

Не переживайте. Даже если вылезть вообще маленький, главное, что кости здоровые, а мясо нарастет😉👍👶

Нравится Ответить
kudriss
Кристина·В ожидании первенца

Конечно, я не могу судить. Но мне кажется это хороший вес, вам будет легче родить)

Нравится Ответить
natalyamosolova

Все верно😊

Нравится Ответить
_belka__
_belka__·В ожидании первенца

@nataliamosolova , значит как вылезет так и посмотрим😉😉

Нравится Ответить
natalyamosolova

Поэтому все, что говорят не правда. Здесь играет роль генетика и Ваше состояние здоровья во время беременности.

Нравится Ответить
natalyamosolova

Родилась 2950

Нравится Ответить
natalyamosolova

Хочу сказать на своем примере, что мне на 37 неделе сказали, что мой ребенок весит 3400-3450

Нравится Ответить
_belka__
_belka__·В ожидании первенца

@nataliamosolova ,это то понятно,но нам же приблизительно говорят

Нравится Ответить
natalyamosolova

Ни одно УЗИ мира и ни один врач в Мире никогда не скажет правильно сколько весит Ваш ребенок. Это нельзя определить

Нравится Ответить
_belka__
_belka__·В ожидании первенца

@khalikova134 ,это вот кто как блин говорит

Нравится Ответить
_belka__
_belka__·В ожидании первенца

@granatalie 😉😉

Нравится Ответить
khalikova134
аня·В ожидании первенца

@_belka__ сегодня ходила на УЗИ сказала малыш крупный весите много

Нравится Ответить
_belka__
_belka__·В ожидании первенца

@aika05 ,такие маленькие вы 😊😊

Нравится Ответить
_belka__
_belka__·В ожидании первенца

@khalikova134 ,а мне узист сказал мало(( но я думаю вроде нормально))

Нравится Ответить
credecorvestrum
Crede cor vestrum💕·В ожидании первенца

Мне кажется, самое то. У меня на 31 было 1800

Нравится Ответить
_belka__
_belka__·В ожидании первенца

@gully ,я тоже думаю нормально, ведь еще больше месяца можно набирать)))

Нравится Ответить
bretelka
bretelka·В ожидании первенца

У меня в 34 ровно весила детка 2770, сейчас не знаю

Нравится Ответить
khalikova134
аня·В ожидании первенца

2300 говорят много

Нравится Ответить
yul4ikos
Юля·В ожидании первенца

У меня в 33 весила 2231 гр. у меня когда моя врач, которая с роддома, сказала тоже маловато. ну не знаю. мне кажется нормально.

Нравится Ответить
aika05
aika·В ожидании первенца

У меня на 32 был 1900г

Нравится Ответить