Alena
busysa
Alena·В ожидании первенца

Девчата подскажите кто-нибудь вызывал скорую при первом триместре из-за токсикоза сильного! Завтра иду ко врачу, но сегодня встать не могу из-за токсикоза, боюсь что и завтра не доберусь! Надо делать первое узи! Может скорую вызвать?или всё же дома лучше пережить это!

Комментарии

mantana174
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Глюкозу должны вроде ставить, если вы не кушаете, то и сил не будет. Ляльке то расти надо.

Нравится Ответить
mamaola
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Ой я встать не могла до 16 недель, ужасно все было.

Нравится Ответить
vrulya
Маша·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

бедненькая. Слава Богу у меня это позади. Держитесь

Нравится Ответить
mellyss
Вера·Мама сына-младенца

Вызывала скорую, если рвет больше 10 раз в день, то забирают в больницу, мне там намного легче стало

Нравится Ответить
89000234332

ставили капельницу

Нравится Ответить
89000234332

вызывала скорую

Нравится Ответить