Аля
babygirl2015
Аля·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

девочки может у кого нибудь остались витамины витрум , живу на проспекте, куплю до 60шт

Комментарии

albina_f
Альбина·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Я слышала от витрума аллергия у деток часто бывает

Нравится Ответить
rega90
Регина·В ожидании первенца

У меня тоже витрум пренаталь остались. Живу на дружинной

Нравится Ответить
leisan2006
Лейсан·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
moriam
Moriam·В ожидании первенца

Осталось много , думаю больше 60

Нравится Ответить
babygirl2015
Аля·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

да, по чем?

Нравится Ответить
luna_s
Arina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить