Девочки, привет! Посоветуйте врача в ЦПСиР?!?!? Скоро заключать контракт, а я еще с врачем не определилась 😕

5

Комментарии

dianchikr
Диана·Мама двоих (младенец)

Я 18 родила. Видимо она сразу потом ушла. Жалко(((

Нравится Ответить
milly07
Milana·В ожидании первенца

@dianchikr, знаете,я сейчас звонила в цприс и мне сказали,что она там больше не работает и ушла в Лапино....как это так?если вы пару недель назад у нее еще рожали..(

Нравится Ответить
dianchikr
Диана·Мама двоих (младенец)

@milly07, я осталась очень довольна!!! Она была со мной от начала и до конца, очень внимательная и ласковая. В послеродовое каждый день заходила.

Нравится Ответить
milly07
Milana·В ожидании первенца

@dianchikr, как вам у нее роды?расскажите пожалуйста))

Нравится Ответить
dianchikr
Диана·Мама двоих (младенец)

Я со Зверевой А.В. Контракт заключила, пока еще не родила, пдр сегодня) пока всем довольна, а дальше видно будет

Нравится Ответить
voldimax

140 тыс. руб., на сайте family-insurance.ru все расписано 😜

Нравится Ответить
istriperella
Оля·В ожидании первенца

Девочки, если не секрет, скажите сколько стоят роды там? Я тоже там хочу 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
olga85
Ольга·Мама сына-младенца

я 2 месяца назад рожала с Керимовой З.М (контракт)! за вторым только к ней!!!

Нравится Ответить
atiragrams
Маргарита·В ожидании первенца

Знакомая буквально месяц назад рожала с Керимовой Зинаидой Мусаевной, очень довольно. А ее мама двоих младших с этим врачом родила)))

Нравится Ответить
margo_arch84
Марго·Мама двоих (младенец)

Кирющенков Александр Петрович- только что выписалась из ЦПСиР. Рожала у него по контракту. Осталась довольна. Еще подруга там рожала в апреле у Литвиненко. Я сначала к ней хотела, но на мой пдр она в отпуск уходила, поэтому пошла к другому доктору и не жалею. Замечательный врач.

Нравится Ответить
malinka.
Ириша·В ожидании первенца

Подруга Литвиненко хвалила , мне еще Герасимова нравится

Нравится Ответить
manyamane4ka
Наталья·В ожидании первенца

я с Борисовым контракт заключила

Нравится Ответить