ole161
ole161
ole161·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Девочки, а на самом деле я оч мало Ем творога и полезного, кто еще такой?(

6

Комментарии

uliya_nova
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Это Я!)))

Нравится Ответить
ole161
ole161·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@lyly666, и я такая) мак дак И так далее)

Нравится Ответить
olenka770

молочное тоже не люблю, не ем совсем ни чего, кроме мороженного)

Нравится Ответить
lyly666
Алла·В ожидании первенца

Я мало того что молочку почти не ем, так я еще и много вредного вкушаю😂😂😂.Я как то про себя написала что безвольное создание😂😂😂

Нравится Ответить
anastasia2015858
Анастасия·В ожидании первенца

Я вначале умирала по молочке,а сейчас вообще не хочется)

Нравится Ответить
olechka1706
Оля·В ожидании первенца

@ole161, и я не ем молочку (((

Нравится Ответить
ank002
Анна·В ожидании первенца

И я не ем (

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·В ожидании первенца

Я вообще молочку не ем и никогда не ела. Надеюсь витаминов хватит

Нравится Ответить
yulya1987
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (12 нед.)

Я тоже вообще молочное не ем..и переживаю из за этого. Хоть успокаивает что витамины пью

Нравится Ответить
karapuzik88
Наталия·В ожидании первенца

я вообще творог не люблю, и ела и кущаю мало. Стало пить молоко 😊

Нравится Ответить