Жанна
zhan051115
Жанна·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки всем привет! У меня вопрос: есть ли среди вас кто занимается БАДами, типа Хэппинесс, Алоэ вера или Сибирское здоровье и т.д которые содержит кальций, общ укрепляющие компоненты? Хочу что нибудь принять, бывают судороги на ногах, из за варикоза ну и вообще осень на носу( дети кто в сад, кто в школу) боюсь заболеть.

4

Комментарии

yuliya_eliseeva_9279
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

С 1 июня по 31 августа в Компании Сибирское здоровье объявлено замечательное предложение!!!

При регистрации ПКлиент или Консультант, делая в течении месяца 50 б, получает сертификат на 250 руб и делая 50 б второй месяц, ещё один сертификат на 500 руб!!!

Т. е. покупая для себя продукцию на 1500 руб в месяц, он возвращает назад 750 руб на свою карту SW!!!

Далее посчитаем: если ПК или К делает в месяц регистрации 100 б суммарно за один месяц, он получает кэшбэк 750 руб + сертификат 250 руб.

Итого 1000 руб!!!!

На второй месяц делая опять 100 б, получает кэшбэк 750 руб и сертификат 500 руб. Итого 1250 руб!!!!

За два месяца за свои покупки, новичок возвращает 2250 руб!!!!!! Это очень круто)

Подробнее об акции: ссылка

Нравится Ответить
aaizhok
Айжан·В ожидании первенца

Кальций Тяньши он там разный бывает, вам подберут. А в алое вера (флп) есть витамины Кидс 👍🏼 как для взрослых так и для детей, пью всегда их осенью, за зиму ни разу не болею 😉

Нравится Ответить
indira_a
Abdrahmanova Indira·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

тяньши возьмите. ищ вмех самый лучший на рынке

Нравится Ответить
mulatkazhanna
Жанна·В ожидании первенца

хочешь кальций повысить в организме . яичную скорлупу покроши измельчи и добавляй в пищу . проверенные профессор предлагает

Нравится Ответить
mulatkazhanna
Жанна·В ожидании первенца

девочки не верьте никаким бадам вообще. от тян ши сколько людей поумерало

Нравится Ответить
asemjan
asemjan·Мама троих детей, ждёт четвёртого

самый лучший кажеться тяньши кальций я сама его пью.особенно детский.его можно и взрослым.

Нравится Ответить
mylove04
Жибек·В ожидании первенца

Я пью ипар кальций для беременных, тоже судороги мучили, а сейчас все ок

Нравится Ответить
soli
soli·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

У меня сестра Хэппинес

Нравится Ответить
madina2
Мадина·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

У меня сестра занемается Алое Вера

Нравится Ответить