Gullies
gullies
Gullies·В ожидании первенца

добрый вечер девочки???как вы?как ваши пузожители?))была на узи.сказали маловодие.как всегда толком не обьяснили(((скоро на доплер надеюсь все норм.у кого было так...

Комментарии

asekammm
Аселя·В ожидании первенца

Виноград способствует многоводию😁 мне сказали меньше его есть. Может вы наоборот попробуйте его есть

Нравится Ответить
lu444
Жайнагуль·В ожидании первенца

@gullies получила уколы вроде норм сейчас сказали

Нравится Ответить
gullies
Gullies·В ожидании первенца

@dasha130113 рада за вас .надеюсь и у меня все норм будет🙏🙏🙏

Нравится Ответить
gullies
Gullies·В ожидании первенца

@lu444 да вот они щас ждут результаты доплера.потом посмотрим сказали.у вас как теперь???

Нравится Ответить
gullies
Gullies·В ожидании первенца

@nargiza210787 у меня тоже не большой живот.говорят норм тұрды

Нравится Ответить
lu444
Жайнагуль·В ожидании первенца

на 33 неделе мне тоже сказали маловодие, прописали уколы. обратитесь к врачу, маловодие излечимо

Нравится Ответить
narina07
Нарина·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

у меня моловодие ((((. Живот маленький совсем (((

Нравится Ответить
dasha130113
Дарья·Мама двоих (младенец)

У меня так было))ни чего страшного доходила до положенного срока и родила хорошо)Единственное вод очень мало было когда пузырь вскрыли )

Нравится Ответить