Вероника
mama341
Вероника
post image

девченки забирайте отдам за копейки

2

Комментарии

mama341

@cry-sty метро Беляево

Нравится Ответить
kristina888
Кристина·В ожидании первенца

А где вы территориально находитесь?

Нравится Ответить
mama341

@katiash вот вот у нас даже бутылочки не берет😡😕

Нравится Ответить
katiash
Катя·В ожидании первенца

Ох уж эти гаджеты😂😂блин не угадаешь чем угодить, мы тоже накупили всего, вот жду одобрит малюська или нет😅😅😅

Нравится Ответить
mama341

@katiash мыла со средством детским и обдовала кипятком))но мы ей тоже не пользовались((((сынишка соски не берет(((накупили всякой всячины и ничего не понадобилось

Нравится Ответить
mama341

@kshonya 300

Нравится Ответить
katiash
Катя·В ожидании первенца

Извините хотела спросить а как вы её мыли или стерилизовали? Такую же купила, вот задалась вопросом

Нравится Ответить
kshonya
Надя·Мама дочки-младенца

по чём!?

Нравится Ответить