vnwomen
vnwomen
vnwomen·Мама двоих (младенец)
post image

✔✔✔Девочки, посоветуйте стоит тратить деньги $$$$$ ???

Комментарии

vnwomen
vnwomen·Мама двоих (младенец)

@natysan @gtanuh ясненько, спасибо ☺👍🌺🌺🌺

Нравится Ответить
gtanuh
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

На несколько дней хватило, хорошо, что подруга дала попользоваться

Нравится Ответить
vnwomen
vnwomen·Мама двоих (младенец)

@natysan 👍надолго/возраст хватило качелей ?

Нравится Ответить
vnwomen
vnwomen·Мама двоих (младенец)

@sofia2009 с что за стульчик?

Нравится Ответить
vnwomen
vnwomen·Мама двоих (младенец)

@gtanuh ненадолго, это на сколько?

Нравится Ответить
gtanuh
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Нам совсем не надолго хватило. Смотря как дитё отреагирует

Нравится Ответить
sofia2009
sofia2009·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

у нас не было качелей..ни с 1 ни со 2ым..по мне так бесполезно.я все успевала спокойно.я бы стульчик купила..который с 0

Нравится Ответить