jenikaod
jenikaod
jenikaod·В ожидании первенца

Девченки всем привет!Как вы себя чувствуете(чувствовали) на 37 недельке.Дня два назад появились новые ощущения!Манюня сильно активна,давит на низ,сидеть не могу мне кажеться что дочурке не удобно,иногда тяжело вставать кости таза болят.Ведь нам еще рано.Поделитесь мне страшно а к врачу завтра.

Комментарии

helen_b
Алена·В ожидании первенца

у нас ваши сроки... ничего, кроме отечности ттт не беспокоит

Нравится Ответить
platonovaolga
Оля·В ожидании первенца

у меня тоже таз болит, лобковая кость иногда такое ощущение , что аж печет, сидеть восновном нормально, иногда когда малышка активна,дискомфорт во влагалище

Нравится Ответить
golden
Julia Serykh·Мама дочки-младенца

Вы обязательно скажите врачу про боли в костях таза! У меня на 36 недели они начали сильно болеть и из-за этого врач сказала что кесарево(( доходила до 38 и назначили операцию..

Нравится Ответить