Наталия
nataliya1990
Наталия·В ожидании первенца

Девочки Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста насчет 20 роддома на Первомайской, если кто чего знает об этом роддоме, пишите. Читала отзывы, неплохие. И за одно может порекомендуете врача. Заранее спасибо!!!

1

Комментарии

valkyrja

👂🏻

Нравится Ответить
nataliya1990
Наталия·В ожидании первенца

Измайлово.

Нравится Ответить
_lebedeva_ma
Мария·В ожидании первенца

это долгопрудный?

Нравится Ответить