девочки мне уже совсем скоро в род дом а что нужно туда собой нести?

4

Комментарии

naida188
Ная·В ожидании первенца

Так страшно рожать ..так боюсь

Нравится Ответить
44162705
патя·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Да и сразу копию паспорта и страхового полиса сделай

Нравится Ответить
magomedova88
lena·В ожидании первенца

Ааааа и самое главное зарядку для телефона..я специально пошла купила еще одну и сразу положила, чтобы не забыть

Нравится Ответить
magomedova88
lena·В ожидании первенца

Вроде бы все.. Ну еще многие берут свою пижаму и постельное белье

Нравится Ответить
magomedova88
lena·В ожидании первенца

Ооо)) сейчас напишу то что я собрала себе.. Нижнее белье, резиновые тапочки, расческу, косметику, влажные салфетки, послеродовые прокладки, прокладки для грудей, молокоотсос, туалетную бумагу, мыло, зубную пасту, щетку, шампунь, посуду, полотенце среднее

Нравится Ответить
44162705
патя·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

документы прокладки памперс для взрослых и косметики если красишься одежда у них своя

Нравится Ответить