Лиза
_llliza777_
Лиза·В ожидании первенца
post image

Мой животик) 17 недель. Девочки когда появились у вас первые толчки и на какой неделе обычно говорят точный пол?? Все привет, я здесь новенькая. Очень интересно с вами пообщаться!!

6

Комментарии

madam007
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

спс

Нравится Ответить
_llliza777_
Лиза·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
madam007
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

буду ждать)

Нравится Ответить
_llliza777_
Лиза·В ожидании первенца

@madam007, за 150 рублей купила в Ярославле по акции. Посмотрю напишу фирму

Нравится Ответить
madam007
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

животик классный,а что у вас за бюстик такой?тоже хочу себе)

Нравится Ответить
kriskiseleva
Кристина·В ожидании первенца

Какой хорошенький животик😍я тоже жду с нетерпением,когда подрастет

Нравится Ответить
_llliza777_
Лиза·В ожидании первенца

Выростит

Нравится Ответить
_llliza777_
Лиза·В ожидании первенца

До беременности у меня был небольшой животик, поэтому сейчас такой. А у тебя плоский я думаю был. Жди, еще выплатит

Нравится Ответить
_llliza777_
Лиза·В ожидании первенца

У моей подружки 7 месяц, животик чуть побольше моего. Нормально, не переживай!!

Нравится Ответить
oksana_myris
Оксана·В ожидании первенца

у меня вот тоже 17 недель,живот меньше. интересно,это нормально

Нравится Ответить
elisnastassia
Анастасия·В ожидании первенца

Добро пожаловать 💐

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки-младенца

Пол уже на 15-16 нед говорят почти точно если реьенок повернется. Толчки в 18-19

Нравится Ответить
elisnastassia
Анастасия·В ожидании первенца

В 17,5 недель сходила на узи и сказали пол) толчки вот 2 дня назад появились - в 18 недель

Нравится Ответить