Kari
kari-r
Kari·В ожидании первенца

Девочки) о наболевшем))) вес идет вверх беспрестанно 😢перешла на многоразовое питание )каждые 2-2,5 часа) теперь день это ожидание еды...😂😅 как вы питаетесь? И сразу еще вопрос, где купить хорошее белье для беременных ( трусики, бандажики) ????

4

Комментарии

adelinkav
Аделина·В ожидании первенца

@kari-r, ну не знай)))) сегодня была на УЗИ малыш 1430 гр.)))) пока что)))))

Нравится Ответить
kari-r
Kari·В ожидании первенца

@adelinkav, у нас с вами просто крупные малыши будут)))))))))😉😉

Нравится Ответить
adelinkav
Аделина·В ожидании первенца

@kari-r, моя тоже не ругается но говорит что уже лишка , у меня на 12.08 была прибавка +15 кг и это на 29 неделе..... Это много сама чувствую. Я тоже не хотела больше чем на 10 кг за всю беременность поправиться 😂😂😂но увы.

Нравится Ответить
kari-r
Kari·В ожидании первенца

@adelinkav, моя пока не ругается говорит что мне надо есть, тк недостаток типо был) но мне не хочется больше чем на 9-10 кг поправляться) спасибо ,попробую ваш метод) я читала что 6 -8 ми разовое питание тоже эффективно для поддержании формы)))

Нравится Ответить
adelinkav
Аделина·В ожидании первенца

Я много не Ем но поправилась прилично((( гиня сказала что вода лишняя((( вот разгрузочные дни устраиваю, обычный овощной салат ( помидоры, огурцы, перец болгарский, зелень) и грудка куриная ( одна половинка, отвариваю и также в салат, так как ее на весь день) и заправляю либо маслом либо немного сметаны. В четверг делала -1600гр., сегодня вот кашей позавтракала и опять на салате....

Нравится Ответить
kari-r
Kari·В ожидании первенца

@mashinat, набрала 4,5 кг ... Мне сказали на узи (это было на 18 неделе) что малыш 500 гр уже весит, типо очень крупный) может это он так растет быстро?!)))

Нравится Ответить
mashinat
❤️ Мария❤️·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

@kari-r, а сколько набрали на этом сроке? Я вот че то тоже ниче вроде не ем, а +5 на почти этом же сроке😁 врач говорит, может много воды в организме😳

Нравится Ответить
kari-r
Kari·В ожидании первенца

@waiting_for_november, так это тогдаааа было))) в счастливое время токсикоза😂🙈😭

Нравится Ответить
waiting_for_november
Аня·В ожидании первенца

@kari-r, не верю, ты в прошлый раз тоже сказала, что пузо у тебя, пришла блин худее чем я когда либо в жизни 😂😂😂

Нравится Ответить
6ycenka
Мария·В ожидании первенца

у меня тоже вес ооочень быстро растет... хотя я бы не сказала, что много ем...

Нравится Ответить
kari-r
Kari·В ожидании первенца

@waiting_for_november, это вы по 100 гр за всю беременность набираете ( ведьмы) 😂😂😂 я то разползаюсь потихоньку😓спасибки😘

Нравится Ответить
waiting_for_november
Аня·В ожидании первенца

Купила бандаж фэст😘он шикарный! Трусами, ничего не елозит, стоит около 1000😂👍🏻 поясом с липучкой не удобно!!!! И не наговаривай на себя про вес, худыш 😘

Нравится Ответить
0077

Однодневная диета состоит из арбуза. Помогает👍

Нравится Ответить