Александра
chiffa86
Александра·Мама сына-младенца

❗️❗️❗️HELP❗️❗️❗️

Обнаружили,что у ребенка разные зрачки!Насколько это опасно?Кто сталкивался с этим?Еще глазик,у которого больше зрачок немного слезиться!

Нам два месяца!

Комментарии

gnevaka
R M·Мама дочки-младенца

Как сейчас у вас со зрачками, скажите, пожалуйста?

Нравится Ответить
chiffa86
Александра·Мама сына-младенца

@anna793, все осталось как и было!

Нравится Ответить
mama79

Подскажите, чем закончилась история со зрачками? Все выровнялось ?

Нравится Ответить
irenka
Ирэна·Мама сына-младенца

@katya39, Скажите пожалуйста, что такого вам этот врач посоветовал, что вы за три дня все вылечили. Просто бьемся с этой проблемой тоже уже полтора месяца.

Нравится Ответить
katya39
katya39·Мама дочки-младенца

@chiffa86, спасибо))

Нравится Ответить
chiffa86
Александра·Мама сына-младенца

@katya39, хорошего отдыха Вам☀️☀️☀️

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама сына (1 год)

@chiffa86, я?да!я была с этим ни у одного врача и все говорили успокоится и не мучать ребенка.

Нравится Ответить
katya39
katya39·Мама дочки-младенца

Я не помню название,они дома лежат ( ну посмотреть смогу только недельки чере полторы,мы на отдыхе сейчас)

Нравится Ответить
darija_sd
Дарья·В ожидании первенца

Остеопату покажите, возможно, при родах была микротравма головы или косточки черепа не до конца разошлись по позициям - из-за этого может возникать разница тонуса и давления, которая в тч оказывает воздействии на глазки.

Нравится Ответить
chiffa86
Александра·Мама сына-младенца

@vikyska, хотите сказать,что это ничего страшного?

Нравится Ответить
chiffa86
Александра·Мама сына-младенца

@zicha.84, массаж тоже надо правильно делать,сразу после как закапали глазки

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама сына (1 год)

Глазные яблоки формируются до 3 лет. Нам в месяц ставили косоглазие. 😱в 6 мес нет уже. Ничего не делала.

Нравится Ответить
chiffa86
Александра·Мама сына-младенца

@katya39, какие капли?

Нравится Ответить
katya39
katya39·Мама дочки-младенца

@zicha.84, нам капли сильные прописали.

Массаж и ромашка

Нравится Ответить
chiffa86
Александра·Мама сына-младенца

@mishena, читала,что разница в 1мм допустима.

А со зрением у подруги все в порядке?

Нравится Ответить
zicha.84
наталия·Мама двоих (младенец)

@katya39, а как лечили? Она мне сказала, что основное лечение это массаж!

Нравится Ответить
chiffa86
Александра·Мама сына-младенца

@zicha.84, и мы будем!

Нравится Ответить
katya39
katya39·Мама дочки-младенца

@zicha.84, найдите хорошего врача.

Мы 2 мес страдали этим,а врача нашли и вылечили за 3 дня)

Нравится Ответить
zicha.84
наталия·Мама двоих (младенец)

@chiffa86, спасибо! Вот массажирую(

Нравится Ответить
chiffa86
Александра·Мама сына-младенца

@zicha.84, а этот прокол меня еще больше пугает.Дай Бог,чтоб у Вас обошлось и мембрана лопнула сама.

Нравится Ответить
sd
Александра·Мама дочки-младенца

Идите в полку и постарайтесь по очереди без записи попасть к врачу

Нравится Ответить
chiffa86
Александра·Мама сына-младенца

@jonika, это понятно,вдруг кто то был в такой ситуации.

Нравится Ответить
xoxo.october
Анастасия·В ожидании первенца

у меня есть подруга у?которой всю жизнь один зрачек маленький другой большой, да еще и цвет глаз разный и нормально - живет)

Нравится Ответить
chiffa86
Александра·Мама сына-младенца

@yuuu, вчера звонили в неотложку,сказали,что ничего нет такого,чтоб вызывать их.

Нравится Ответить
chiffa86
Александра·Мама сына-младенца

@zicha.84, да,у нас проблема с каналом.но глаз не слезился и не был увеличен зрачок(

Нравится Ответить
miroslavna
Giggling Gail·Мама сына-младенца

только окулист подскажет, возможно все норм, просто так развивается, а если слезится то капельки выпишет, в любом случае нужно скорее к доктору

Нравится Ответить
jonika
jonika·Мама сына-младенца

Офтальмолога посетите в любом случае

Нравится Ответить
chiffa86
Александра·Мама сына-младенца

@irenochka05, нее,на свет реагирует.суженные тоже разные.

Нравится Ответить
irenochka05
Ирина·Мама сына-младенца

Прям все время разные, даже если на тот, который больше, посветить? Не уменьшается?

Нравится Ответить
yuuu
yuuu·Мама сына-младенца

Сходите платно или вызовите скорую

Нравится Ответить
yuuu
yuuu·Мама сына-младенца

Мне врач говорил если зрачки разные, то срочно к врачу.

Нравится Ответить
zicha.84
наталия·Мама двоих (младенец)

@chiffa86, видимо у вас слезный канал не до конца открылся! К врачу обратитесь к окулисту. У нас до сих пор глазик слезится, не массаж ни капли не помогают! Возможно будут делать прокол! Но вы не пугайтесь, а к врачу идите)))

Нравится Ответить
chiffa86
Александра·Мама сына-младенца

@ksuwa, это конечно,только записи нет.

Нравится Ответить
chiffa86
Александра·Мама сына-младенца

@zicha.84, мы сами вчера вечером

Нравится Ответить
zicha.84
наталия·Мама двоих (младенец)

Обнаружили сами? Или врач?

Нравится Ответить