Елена
lena100593
Елена·В ожидании первенца

девочки привет ) простудилась((купили оциллоуокцинум,кто им лечился?эффективный?

1

Комментарии

liana_sh
🌸·В ожидании первенца

Меня часто ангина мучает, до беременности тоже занималась самолечением ( чаи, картошка) ничего не помогло, ходила потом на лечение в МАРТ на уфо горла и носа и только так вылечились) сейчас опять горло болит, пойду опять туда же

Нравится Ответить
evelinasofia
evelinasofia·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Мне очень помог!

Нравится Ответить
leisan2006
Лейсан·В ожидании первенца

тоже сначало малиной и т д лечилась,не хотела лекарств, но помог оцилококцинум! спаду легче стало! советую!

Нравится Ответить
lovalova
Елена·В ожидании первенца

Зря потраченные деньги, народные средства вам в помощь

Нравится Ответить
lovalova
Елена·В ожидании первенца

Это не лекарство, а типа бада, в начале беременности был насморк, пила-не помогло... Походу как самовнушение действует..

Нравится Ответить
lena100593
Елена·В ожидании первенца

@kittylia 2 дня лечилась молоком с медом ,результата было ноль (вот решили уже к таким лекарствам перейти

Нравится Ответить
ilvira93
Элька·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Мне помогала, хорошая вещь при беременности

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама сына-младенца

мне не особо помог, малина с чаем куда эффективнее

Нравится Ответить
kittylia
Юлия💞·В ожидании первенца

мне помогал...в комплексе с чаем с машиной, молоком и мёдом)))

Нравится Ответить
albina_f
Альбина·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Если первый раз, то помогает

Нравится Ответить