Наташа
natalia1493
Наташа

Девчонки, у меня 39 неделя, очеень очеень ножки опухают , как колоды(Понимаю что чуть чуть осталось до рождения счастья моего, но не знаю что уже делать!Канефрон пью, ноги на возвышении держу, но как то не очень проходит ..думаете так уже будет до конца??

2

Комментарии

yanastb
Нуся·В ожидании первенца

У меня тоже были отеки врач сказала шиповника заварить и литр в день выпивать и за 3 дня ушло 2 кг воды и надо поменьше соленого)

Нравится Ответить
natalia1493

канефрон мне сказала пить врач в больнице, что он хороший, он на травах, мол чаще в туалет буду ходить. Воды пью примерно 2л в день.

Да, животик опустился и понеслась, ноги такие стали, я в шоке)

Соленое стараюсь не кушать.

Спасибо девочки что откликнулись и за советы!)

Нравится Ответить
njuscha20
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

И у меня отекают, правда когда соленого поем, то сильнее. Может и у Вас так ?

Нравится Ответить
ketrin90
Екатерина·В ожидании первенца

Да, потому что живот опустился, и сильнее начал малыш давить на почки, вот у меня всю беременность не отекали ноги, а как только опустился живот, два дня уже так опухают ноги просто жесть, я их не узнаю)

Нравится Ответить
marie_moineau
Марина·Мама двоих (младенец)

канефрон ни при чем вообще. воды сколько пьете? пройдет после родов. у меня сразу сошло.

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына-младенца

у меня было до конца...врач сказала больше воды пить не меньше 2.5 л...тогда намного меньше оттеки стали

Нравится Ответить