Альона
alena_kiwi
Альона·Мама дочки-младенца
post image

почему-то раньше, я думала, что при гв я ничего не могу кушать то, что так люблю... что ничего нельзя... питаться только травкой и водичкой. что будут ночи без сна. животик. колики. алергия. и т.п. НО! я заблуждалась. слава Богу, я получаю удовольствие от своей любимой еды.... девочки, не бойтесь... если ваш ребёнок принимает то, что вы едиде, то не отказывайте себе в этом удовольствие.

11

Комментарии

kristi_petrova
Kristina🎀🇺🇦·Мама дочки-младенца

Тоже ем почти все! А от арбуза и кваса молока очень много прибывает👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
mamamarka1993
Таня·Мама сына-младенца

То же самое) так боялась) а оказалось все хорошо ттт))

Нравится Ответить
katmur
Екатерина·Мама сына-младенца

👍🏼👍🏼👍🏼 я тоже поначалу думала что все фрукты и овощи пропущу из-за ГВ) но сейчас ем все) и у нас с животиком все отлично😊👍🏼

Нравится Ответить
alena_kiwi
Альона·Мама дочки-младенца

@marula и правильно. если с ребёнком все отлично, не нужно отказываться от витаминов...

Нравится Ответить
marula

мы тоже все едим

Нравится Ответить
alena_kiwi
Альона·Мама дочки-младенца

@uliakittya вроде нормально... ничего плохого не замечала...

Нравится Ответить
u.gennadievna
Юлия·Мама сына-младенца

а как виноград переносите???

Нравится Ответить