Ирина
cor
Ирина·В ожидании первенца
post image

Девчонки кто-нибудь принимает омега -3? Как они вам! Уж больно много положительных отзывов пишут и можно ли их с другими витаминами совмещать?

2

Комментарии

cor
Ирина·В ожидании первенца

@natashamamylia а с другими витаминными комплексами сочетается? я просто еще элевит пью, а врач мне толком ничего не объясняет :-(

Нравится Ответить
natashamamylia

конечно принимаю, с 12 недель обязательно, в форме dha+epa

Нравится Ответить