Натали
afioks
Натали·В ожидании первенца

Девочки, заболела, кашель(( чем лечиться? Пью сироп стодаль, капаю грипферон (назначили) и ингаляцию содой. Но что-то не легче(

1

Комментарии

kristina_ze
Кристина·В ожидании первенца

лизобакт мне помог)

Нравится Ответить