Ди
di-disha
Ди·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Добрый день девчата , всем хорошей , легкой беременности и родов !)

23

Комментарии

missing205user
missing205user·В ожидании первенца

Спасибо,взаимно 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
proshka16
многодетная·Мама троих детей, ждёт четвёртого

и тебе того же 😍😍😍

Нравится Ответить
proshka16
многодетная·Мама троих детей, ждёт четвёртого

приветик

Нравится Ответить
romashka_5

взаимно

Нравится Ответить
_s_r_g_
_____·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Спасибо🌸взаимно))

Нравится Ответить