Мария
morloffa
Мария·Мама сына-младенца
post image

Девочки, у кого такой стульчик для кормления: Inglesina Zuma?

Удобный он?

Ноги эти не слишком длинные?

Он не очень большой?

1

Комментарии

gtata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Клевый! Тоже такой хочу;)

Нравится Ответить
kapustapopa123

По-моему у него регулируются ножки

Нравится Ответить