Наталья
summer_nat
Наталья·В ожидании первенца

Ой девочки... Меня стали очень очень мучать газы🙈 На сколько я знаю помогает эспумизан. Кто пользовал его❓вы его курсом пили, по 2 таблетки 3 раза в день, или только когда газики одолевали❓

1

Комментарии

miramalka
Ирина·В ожидании первенца

Ввела в рацион кисло молочку ежедневно минимум поллитра. Проблема сама решилась, хотя раньше тоже мучалась

Нравится Ответить
summer_nat
Наталья·В ожидании первенца

@marsianka06, мне муж сам говорит - дерзай, не стесняйся)) так проблема в том что и не выходит))))) блуждают газы по кишкам, и все((( сегодня аж очень больно было....

Нравится Ответить
marsianka06
Виктория·В ожидании первенца

Ничосе, даже линекс. Ну я просто выгоняла всех, в тч мужа) утром и вечером)

Нравится Ответить
summer_nat
Наталья·В ожидании первенца

@pachuli, спасибо)

Нравится Ответить
summer_nat
Наталья·В ожидании первенца

@marsianka06, про укропную воду не слышала, но у меня и до беременности с этим бывали проблемы, а сейчас вообще беда. Так что думаю мне по серьезней надо что-то. Врач мне линекс посоветовала, но не помог

Нравится Ответить
trulialia
trulialia·Мама подростка, беременна (21 нед.)

мне он не помогает

Нравится Ответить
marsianka06
Виктория·В ожидании первенца

Укропная вода, нафига лекарства то?

Нравится Ответить
pachuli
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

здоровья вам и малышику)

Нравится Ответить
summer_nat
Наталья·В ожидании первенца

@pachuli, ой спасибо)) побежала в аптеку)))

Нравится Ответить
pachuli
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@summer_nat и я по 2

Нравится Ответить
summer_nat
Наталья·В ожидании первенца

@pachuli, а по сколько, так же по 2 шт, когда начнут мучать?)))

Нравится Ответить
pachuli
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

пила только по мере необходимости.

Нравится Ответить