Настя
mamamaksa
Настя·Мама сына-младенца

Девочки,первые холода для нас с Масксиком)что одевать ума не приложу😐посоветуйте,мы колясочники))))

2

Комментарии

dream_lee
Валерия·Мама дочки-младенца

вот, мы точно так же как @lizokmalina оделись сегодня, вполне тепло)

Нравится Ответить
lizokmalina
lizokmalina·Мама сына-младенца

я даже чехол на коляску сверху не одеваю.

Нравится Ответить
lizokmalina
lizokmalina·Мама сына-младенца

боди, тёплый комбез с капюшоном, шапочку и укрыть одеялом из флиса например.

Нравится Ответить
jena_sadkova
Елизавета Садкова·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Как себя +1 вещь!

Нравится Ответить