Алла
alla1201
Алла·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста,можно ли красить волосы при беременности???

1

Комментарии

alla1201
Алла·В ожидании первенца

😄😄😄спасибо девочки!!!!

Нравится Ответить
torri_k
🎀ВикториЯ🎀·В ожидании первенца

Нужно😄😄

Нравится Ответить
_0le4ka_life
Оленька·В ожидании первенца

Можно, но лучше безамиачной краской, она вообще без вредна

Нравится Ответить
polyakat2015
Оля·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

крашусь каждые 2 месяца качественной проф.краской и нормально все, вот буквально вчера ходила в салон

Нравится Ответить
mama_sofi22122015
Yulechka777·В ожидании первенца

Конечно можно, безаммиачными красками

Нравится Ответить
love_amalia

а у меня беззамиачная дает легкий оттенок, и то, который смывается через неделю! Психнула, купила с аммиаком краску, седня будет меня сестра красить! кстати сестра тоже беременная! мы маски оденем, чтоб не дышать этой гадостью и все нормик будет!!! 👌

Нравится Ответить
alla1201
Алла·В ожидании первенца

это точно....спасибо большое...

Нравится Ответить
missing123user
missing123user·В ожидании первенца

Я красила позавчера)) думаю не вреднее химии в продуктах)

Нравится Ответить
olyamilarus
Ольга♎️·Мама дочки-младенца

Безаммиачной краской)

Нравится Ответить
alla1201
Алла·В ожидании первенца

а это не вредно для малыша??

Нравится Ответить
tanya14
tanya14·Мама дочки-младенца

Я красила и не один раз))

Нравится Ответить
svtk
Света🍒·Мама дочки-младенца

Да!

Нравится Ответить