Бэлла 😄
bella091985
Бэлла 😄·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)
post image

Теперь боюсь очень чтобы все прошло хорошо. 😯😯😯😯😯😯😯😯

16

Комментарии

bella091985
Бэлла 😄·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

😫 очень боюсь , девчонки спасибо за поддержку

Нравится Ответить
sonya.
Шынар.·Мама двоих (младенец)

@bella091985, легких родов вам! Не бойтесь, а радуйтесь , что скоро встретитесь, тогда роды будут быстрыми и легкими!

Нравится Ответить
bella091985
Бэлла 😄·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо , быстрее бы уже малыша увидеть

Нравится Ответить
semzw1983
°Зоя° S°·Мама троих детей

Всё будет хорошо, слушайте врачей, правильно дышите, лёгких и быстрых Вам родов!!! Ждём хороших новостей!!!

Нравится Ответить
bella091985
Бэлла 😄·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить