Ника
nikarudneva
Ника·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите , через какое время после родов можно начинать принимать противозачаточные таблетки, если мы на ИВ , но месячные еще не приходили. Моя врач говорит 2-3 мес минимум, а в нескольких статьях читала что чуть ли не сразу после родов. У кого есть опыт, поделитесь!!!

2

Комментарии

flydaria
Даша·Мама сына-младенца

Мой гинеколог говорит только после установления месячных !

Нравится Ответить
savishka
Kate·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@letonastya, а как же гв и таблы? Совместимо?? Чет я в раздумьях, чего делать после родов.. А то у нас второй как следствие поедохранения презиками:)

Нравится Ответить
mammid
mammid·Мама сына-младенца

Моя гиня спустя месяц сказала можно( мы на гв) точнее даже нужно

Нравится Ответить
mamasasha12345
Александра·Мама сына-младенца

по идее как месячные придут так и можно

Нравится Ответить
user14708542778

Да, в инструкции джес написано на 40 что ли день после родов. Почитайте

Нравится Ответить