patya
patya93
patya

Приветики✋🏿🎉🎉🎉девчонки 4 недели у меня а я не знала что беременна , и я заболела насморк, кашель температура ... Что мне делать, посоветуйте плиззз?????(

3

Комментарии

basicmama
Anastasia·В ожидании первенца

о, спасибо за список! боялась что-то кроме чая пить

Нравится Ответить
tashatosha74
Татуля·В ожидании первенца

От кашля мне врач сказал, разводите мукалтин в водичку и пейте, так у меня за два дня прошел, а до этого мучалась, пила сироп стодаль что-ли, бесполезно

Нравится Ответить
patya93

Спасибо мои роднульки🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Я тоже на этом сроке простыла, иммунитет ослабляется в начале беременности, пила чай с лимоном и медом, и молоко с медом теплое, полоскала горло ромашкой, но оно не болело, так на всякий случай! Лечитесь !

Нравится Ответить
drujelubnaya
Ева ·В ожидании первенца

Промывать нос теплой соленой водой, капать пиносол, от температуры лучше ничего, но если высокая то обычный парацетамол

Нравится Ответить
araganza
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@polina2202, о мой список кому-то пригодился)))😊👌

Нравится Ответить
polina2202
polina2202·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить