Айнура
mamainura
Айнура·Мама двоих (младенец)

Ой, девочки, что делать?! Нам еще нет месяца, но я уже простыла, болею, доча без конца чихает. Плакала уснуть не могла, только заснула. Как лечиться?

2

Комментарии

ai0555
А·В ожидании первенца

Правильно говорят, пейте горячее и потейте.

Нравится Ответить
mamainura
Айнура·Мама двоих (младенец)

@aia2012, @sabiko спасибо, что откликнулись в такое время, сижу и пью чай

Нравится Ответить
abuova

Пейте горячий чай. И потейте. Я так лечилась.

Нравится Ответить
aia2012
Айгерим·Мама сына-младенца

ни пила)))

Нравится Ответить
aia2012
Айгерим·Мама сына-младенца

Я никакие таблетки или чай пила. Только чесноком питалась))) во время еды 2-3 зубчика. Через день была как новенькая)))

Нравится Ответить