Alena
marchalena
Alena·В ожидании первенца
post image

😢 гипертонус матки-вот результат, надеюсь, что скоро все наладится😔

1

Комментарии

dianka_dina
Диана·В ожидании первенца

Выздоравливайте поскорее!!

Нравится Ответить
natakriva
Наташа·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

При тонусе капают либо магнезию либо гинепрал, ну и папаверин колят.

Нравится Ответить
lavina_end
Алена·В ожидании первенца

@marchalena, мне врач сказала даже быстрым шагом ходить нельзя нив коем случае! Берегите себя и поскорее возвращайтесь домой, всё же дома и стены лечат, а в комплексе с заботой мужа и родных так вообще!!!

Нравится Ответить
dama_vzroslaya
Виктория·В ожидании первенца

ого,пусть проходит скорее,я вот тоже 3 дня перееезжаю ,но болят только стопы жутко..Все теперь вещи буду раскладывать потихоньку не спеша

Нравится Ответить
didi674
Elena·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

но мне тож легче от Гинипрала

Нравится Ответить
didi674
Elena·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Лена почитай мой пост ниже, тонус это одна из проблем, то что мне капают, очень понижает давление, от него плохо делается, но и от магнезии не лучше мне было

Нравится Ответить
marchalena
Alena·В ожидании первенца

@didi674, ого, я даже не слышала о таком, что то серьезное, чего же мне выписали какую то только магнезию??😢 и кстати сегодня первый день покапали, лучше стало, но не намного, чувствую что немного тянет

Нравится Ответить
koshkinaa
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Поправляйтесь!!

Нравится Ответить
didi674
Elena·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

не активничать теперь будем вместе

Нравится Ответить
didi674
Elena·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

и у меня тонус, генипрал с натрийхлором капают

Нравится Ответить
marchalena
Alena·В ожидании первенца

@mychudo, спасибо☺️ будем стараться

Нравится Ответить
marchalena
Alena·В ожидании первенца

@alena.bantik, да я тоже ничего не поднимаю тяжелого, единственное подбирала в квартире на кануне, и по магазинам с мужем прошлись, вот скорей всего и повлияло на мое состояние

Нравится Ответить
mychudo
Татьяна·В ожидании первенца

@marchalena выздоравливайте!🙏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
marchalena
Alena·В ожидании первенца

@irchella, а что вам ставили, капали? У меня давление низкое, капают только магнезию, говорит с меня хватит😏

Нравится Ответить
lavina_end
Алена·В ожидании первенца

И я в больнице была изза него, но мне только два укола сделали и таблетки со свечами..вобщем берегите своего малыша и не активничайте) я теперь тяжелее баклажки с водой ничего не поднимаю. Поправляйтесь скорее

Нравится Ответить
marchalena
Alena·В ожидании первенца

@viktoryakarynskaya, ну у меня тонус частенько из-за кишечника, но таких болей никогда не ощущала! Утром проснулась, сильно тянуло, поставила свечи-не помогло, и кололо, не могла нормально выровняться, решила набрать своего Г, она у меня вообще не паникер, но тут сказала бегом к ней, вот и результат...

Нравится Ответить
marchalena
Alena·В ожидании первенца

@luizonka, @irchella спасибо девочки, теперь дни покоя и никакой беготни!

Нравится Ответить
vozhidanii4uda
Катя·Мама дочки-младенца

вы не виноваты! и все образуется 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
karunskaya
Виктория·В ожидании первенца

Выздоравливай🙏!а как ты узнала , живот тянул, а то у меня что то тоже не сильно комфортно и не знаю что делать (

Нравится Ответить
marchalena
Alena·В ожидании первенца

@vozhidanii4uda, спасибо, муж весь на нервах, говорит это все моя активность:( ну а если не могу на месте сидеть, мы же не больные, а беременны☺️ правда сегодня мой организм меня подвел!

Нравится Ответить
vozhidanii4uda
Катя·Мама дочки-младенца

ох, сочувствую, как все это знакомо..

Нравится Ответить