jadyra
jadyra
jadyra·В ожидании первенца

девочки подскажите ....23 недели только что заметила на трусике капли крови ,так живот не болел но на Узи сказали Угроза!!шевеление было где в 7 вечеро !!!что мне делать ?!опасно это?!

1

Комментарии

dinulya27
Динара·В ожидании первенца

скорую вызвали? вы вроде с Капчагая? Что сказали в роддоме? Может вам в алмату сьездить?

Нравится Ответить
mtynybaevam
Мадина·Мама двоих (младенец)

пусть в больнице немедленно сделают узи посмотрят малыша а если скажут выходной нет узиста то находите платное узи которое без выходных работает, не оставляйте до понедельника

Нравится Ответить
gaukhara
gaukhara·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

срочно скорую вызывайте

Нравится Ответить
adina.b
Адина·В ожидании первенца

скорую вызывайте!

Нравится Ответить
jadyra
jadyra·В ожидании первенца

мне так страшно (((

Нравится Ответить
mamatroih81

Лучше не рисковать в больницу обратиться

Нравится Ответить
alenushka8686
Аленка·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

конечно опасно. срочно скорую вызывайте.

Нравится Ответить