Mary
id8888888
Mary·В ожидании первенца

Старый оскол! Девчат, кто-нибудь знает когда Марченко в роддом выходит??

Комментарии

id8888888
Mary·В ожидании первенца

Про инвитро знаю, а вот в РД тоже 18 или позже

Нравится Ответить
genia10091994
женя·В ожидании первенца

я знаю что 18 лна вфходит в инвитро в утреннию смену

Нравится Ответить
alisanna
мама·В ожидании первенца

Вроде, до 18-го числа в отпуске

Нравится Ответить