dasha
id7681737
dasha·Мама сына (4 года)

девочки а можно ли выпить парацетамол?

Комментарии

yul4ikos
Юля·В ожидании первенца

пила парацетаМол только тогда когда все способы бесполезны, не помогали. ходила в теплый душ. Мазала вески фин айс роликом. его кстати можно беременным при защемленияХ, ХандрозаХ. и вот от головы хорошо помогал. а еще меня одна бабушка научила делать массаж головы. так она мне сделала, целую неделю помню ходила не мучилась. и спала полу сидя почти. и так до недели 15 мучилась каждый день. сейчас если начинает болеть , делаю такой массаж. мажу роликом и укладываюсь поудобнее. и все проходит. таблетки принципиально не покупаю. потому что сразу бы их пила.

Нравится Ответить
yul4ikos
Юля·В ожидании первенца

помню как у меня болела. я даже вспоминать не хочу. на стенку лезла. и каждый божий день она болела адски.

Нравится Ответить
id7681737
dasha·Мама сына (4 года)

температура 37 голова болит жуть

Нравится Ответить
id7681737
dasha·Мама сына (4 года)

температура 37 голова болит жуть

Нравится Ответить
elena780

Если не высокая температура то не стоит.

Нравится Ответить
elena780

нет

Нравится Ответить
id7681737
dasha·Мама сына (4 года)

я сейчас звонила терапевты она сказала можно

Нравится Ответить
tat__ka
Таня·В ожидании первенца

на вашем сроке нет

Нравится Ответить