Анастасия
nastenka.2015
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

девочки .sos походу отравилась!!! Чем незнаю рвало извеняюсь если кто то кушает желудок болит спазмами выпила ношпу меня вырвало((((( чем спастись скорую не могу на работе напарница в отпуске заменить не кем

1

Комментарии

bella091985
Бэлла 😄·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Я неделю назад лежала с отравлением, это было самое страшное что со мной случилось, у меня было тоже самое 😥😥😥😥😥😥😥

Нравится Ответить
sh_ast
Sholpan·В ожидании первенца

Черный чай. У меня правда срок был по больше, тошнило, и жидкии стул. Выпила черный стул,аж на вырубилась. Но вам реально советую скорую...нельзя рисковать...

Нравится Ответить
asselchik
asselchik·Мама троих детей

обращайтесь в больницу, на таком сроке в такой ситуации лучше под наблюдением врачей находиться. Я думаю ребёнок важнее работы.

Нравится Ответить
elmira12
Эльмира·В ожидании первенца

У меня было так не только рвота ну еще извиняюсь жидкий стул живот болел не реально потом через пару дней прошло оказалось что отравилась абрикосом !!!

Нравится Ответить
guzelya_89
Гузеля·В ожидании первенца

регидрон и фуразолидон можно. я лежала в инфекции с отравлением

Нравится Ответить
nadingolc
Надежда·В ожидании первенца

блин опасно, у меня на прошлой неделе было почти такое, хотели положить. работа никуда не убежит, вам нужно думать о себе и о малыше, а не о работе. вызовите скорую, не глупите

Нравится Ответить
nadezhda1987
Надежда·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Регидрон разбавь, и каждые 20 мин. По столовой ложке

Нравится Ответить
ellena_mi
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Я уголь активированный пила

Нравится Ответить