Фарида
farida81
Фарида·Мама сына (2 года)

Отрицательный тест и ХГЧ, но месячных нет. Что делать?

Девченки, было у кого нить так....тест отрицательный, хгч тоже отрицательный..... А месячных нет..и тошнит ужасно....до хгч надеялась, что беременна, а теперь уже даже не знаю...страшно...может было у кого так или посоветуете...

Комментарии

dushka1990
Алина·В ожидании первенца

Кровь я уже позже сдала, специально не сдавала.

Нравится Ответить
waitababy

@dushka1990, а у вас на 5 день задержки хгч показал положительный результат?

Нравится Ответить
katerinka82
Катеринка·В ожидании первенца

хгч не делала но тест показал только на 12 день задержки, но тошнить начало гораздо позже

Нравится Ответить
dushka1990
Алина·В ожидании первенца

Нет не сдавала, ХГЧ тоже ведь только с какого-то дня можно сдавать, он сразу не показывает.

Нравится Ответить
farida81
Фарида·Мама сына (2 года)

@dushka1990, хгч тоже делали?

Нравится Ответить
dushka1990
Алина·В ожидании первенца

У меня 5 дней задержки тоже все отрицательно показывало, а потом оказалось что я беременная😊

Нравится Ответить
farida81
Фарида·Мама сына (2 года)

@dushka1990, 9 дней

Нравится Ответить
dushka1990
Алина·В ожидании первенца

А сколько задержка?!

Нравится Ответить
farida81
Фарида·Мама сына (2 года)

😢😢😢

Нравится Ответить
polina17
Полина🌸·Мама сына-младенца

у подруги такая же история.опухоль оказалась,то ли киста,то ли еще что.сейчас лечится.сдавайте анализы😳

Нравится Ответить