Юлия
juliakostyk
Юлия
post image

Девочки, всем привет! Только узнала, что беременна, в голове бардак, незнаю за что браться) когда первый раз стоит идти к врачу?

11

Комментарии

juliakostyk

Всем спасибоньки) ☺️😍 да чего уж там.. Пока ничего не делаю до встречи с врачом, только немотивированно плачу, покрываюсь прыщами, ем и сплю))

Нравится Ответить
falala
Аня·В ожидании первенца

Поздравляю! Я на пятой неделе ходила )

Нравится Ответить
ms.pandora

поздравляю!)) главное, ничем не лечитесь, пока с врачом не проконсультируетесь! кушайте хорошо и много спите)

Нравится Ответить
mommyofprincess69
Екатерина·Мама подростка, беременна (14 нед.)

@juliakostyk, коллега по цеху😂😉☺️

Нравится Ответить
juliakostyk

@happymommy69, 🙈спасибо за поддержку и поздравления)))

Нравится Ответить
mommyofprincess69
Екатерина·Мама подростка, беременна (14 нед.)

@juliakostyk, иди и главное не нервничай😉 кушай хорошо и правильно,сейчас самый важный период когда закладывается все ☺️ и главное удачи и ни в коем случае никаких физических нагрузок))) короче расслабься 👍🏻☺️ поздравляем с поступлением в ряды мамуличек🎉🎊👏🏻👍🏻

Нравится Ответить
juliakostyk

Спасибо девочки, теперь уж точно пойду)

Нравится Ответить
mommyofprincess69
Екатерина·Мама подростка, беременна (14 нед.)

@juliakostyk, на кресло сесть полюбому придется,а пока 4 недели там только плодное яйцо,сходи чтоб лишний раз не волноваться,теперь это не нужная вещь;)

Нравится Ответить
azshariz
Нина·В ожидании первенца

@juliakostyk, на кресло в любом случае посадят смотреть шейку. Если боли это не хорошо, у меня тоже так было и я попала в больницу с тонусом матки. Лучше бегом к врачу и все рекомендации ее исполнять)

Нравится Ответить
juliakostyk

Последнюю неделю периодически хватает низ живота, как при менструации (она у меня крайне болезненная), сейчас вроде прекратилось. Волнуюсь за малыша, но и не хочется чтоб врач на кресло сажала, вдруг что...

Нравится Ответить
mommyofprincess69
Екатерина·Мама подростка, беременна (14 нед.)

Хотя и сейчас можно,чтоб уже витаминки всякие прописали:)

Нравится Ответить
mommyofprincess69
Екатерина·Мама подростка, беременна (14 нед.)

На 6 смело иди:)

Нравится Ответить
mommyofprincess69
Екатерина·Мама подростка, беременна (14 нед.)

Через пару неделек:) не торопись;)

Нравится Ответить